"Три Звёздочки"

Одна из самых уважаемых и титулованных команд МГУ, составленная, в основном, из преподавательского состава.
     Неоднократный призёр чемпионата мехмата (серебро - 2002, бронза - 2000, 2001), обладатель кубка мехмата (2001, 2002), его финалист (2003). Чемпион химфака.
     Ориентировочный состав: Алёхин Сергей, Амелин Андрей, Бондарьков Александр, Ботев Антон, Була Борис, Попов Алексей, Савельев Андрей, Сергеев Игорь, Солодов Алексей, Сорокин Олег, Степанянц Сурен (к), Цирин Артём, Шубалков Яков.
     Символично то, что первый матч "Матрица" проводила именно против этой команды и уступила со счётом 0:4. "Звёзды" тогда получили бронзу мехмата.
     В последующих играх, однако, успех был на стороне "Матрицы": студенты добивались победы шесть раз подряд. И лишь в последнем матче, спустя сто игр после первой встречи, "Звёздочки" вновь победили.
     История встреч ("Матрица" - "Три Звёздочки"):
Баланс матчей - 6 побед, 2 поражения, разница мячей - 7:7
Результаты:
0:4  2:1  1:0  1:0  1:0  1:0  1:0  0:2
У "Матрицы" забивали:
Морозов - 3, Бачурин, Бережной, Волченков, Никиточкин.