Турнир Coca-Cola - 2000

Летом 2000-го года решили мы поучаствовать в турнире на призы компании COCA-COLA. Сказано - сделано: заявились и пришли на площадку перед ГЗ (там проводится турнир). Однако в возрастную группу до 18-ти лет нас не записали - пришлось играть с большими мальчиками. Три команды в группе, матчи по 10 минут - в игру войти тяжело. Наверное, поэтому и уступили в первом матче клубу Ломоносов(подозреваю в них аспирантов из Экипа и т.п.) со счётом 2:4. Затем со счётом 4:1 выиграли у команды, название которой осталось неизвестным. Оставалось надеятся на неизвестных, но они нас подвели, сыграв с Ломоносовым вничью. Вылетели!

Можно отметить действия нашего форварда Александра Морозова, забившего 4 мяча и выполнившего колоссальный объём работы. Доселе выходивший лишь на замену, он заявил о себе. Теперь Саша - ведущий нападающий Матрицы. Его пример образцово-показательный: каждый может стать лучшим.

Ломоносов
Морозов - 2