Турнир Coca-Cola - 2001

Этот турнир мы ждали с нетерпением и заранее собирали пробки от бутылок "Coca-Cola", чтобы поскорее заявиться. Ехать отдавать заявку пришлось Максиму Волченкову, который о потраченном времени не пожалел, а вернулся в общежитие с подаренной книгой Шалимова.

Турнир, в целом, "Матрица" провела хорошо, но не попала в следующий раунд из-за неидеальной разницы мячей. Первую игру проводили против "Барсуков", которые до этого уже уступили третьему сопернику по группе, клубу "Люблино" с крупным счётом. Противники оказались нам по зубам - и мы, забив два безответных мяча, одержали верх.

Куда сложнее оказалось играть против "люблинцев", здоровых мужиков с хорошей техникой. Однако поначалу всё для "Матрицы" шло удачно: 2:0 после первого тайма. Но в конце страшно не повезло, и соперник сквитал счёт, оказавшись в группе первым из-за лучшей разницы.

Барсуки
Волченков, Морозов