Чемпионат общежитий - 2001

Турнир общежитий, как и в первый раз, оказался чрезвычайно насыщенным и собрал много неплохих команд. "Матрице" сперва достались "Бакланы", которые пережили на заснеженном поле пятьдесят неприятных минут. В итоге 13:1, и чёрно-белые отправились дальше, попав на Журфак, который, однако на игру не явился.

В результате осталось пять команд: МИФ, "Матрица", "Шихан" (~"Антихимик"), "Варяг" и "Хатифнатт", которые должны были выявить победителя в однокруговом турнире. МИФу, наверное, такой расклад пришёлся не по душе, и команда так ни на одну игру и не явилась, предоставив остальным четырём командам узнать самим, кто сильнее. К сожалению, наш клуб к чемпионату отнёсся несерьёзно, да и календарь был очень плотным, так что в итоге снова только бронза и поражения от "Шихана" и "Хатифнатта", пусть не совсем логичные, но всё-таки поражения. В итоге первенствовал "Хатифнатт", а "Шихану" досталось серебро.

Бакланы
1-й раунд
Асадов - 3, Морозов - 2, Константинов - 2, Никиточкин - 2, Волченков, Бережной, автоголы - 2
Варяг