Сайт команды "Три Кубика" (мехмат)
Здесь можно найти полезную информацию о футболе в МГУ, а также об ЛФЛ. Много отчётов о матчах разного уровня на разных турнирах.

Сайт чемпионата химфака
Здесь рассказывается об одном из самых массовых турниров, чемпионате химфака. К сожалению, страничка обновляется не часто, и всё действо зачастую происходит в гостевой.

Сайт про футбол на мехмате "ММФутбол"
К сожалению, сам сайт почти не обновляется, однако форум по прежнему полон энергии. Здесь часто обсуждаются футбольные баталии.

Любительская Футбольная Лига
Здесь вы сможете узнать про любительский футбол в Москве, а также проследить за нашими университетскими клубами, выступающими в различных дивизионах Лиги.

Сайт команды "Семёрка" (ВМК)
Сайт посвящён одному из лучших коллективов ВМК, который находится в очень тёплых с нами отношениях.

Сайт команды "Кристалл" (мехмат)
Здесь вы найдёте всё об интересной молодой команде с мехмата, заметно прибавившей в последнее время. Их фанатки - самые шумные и задорные на факультете!

Сайт команды "Луч" (мехмат)
Помимо футбола, здесь вы найдёте фото разных команд МГУ, а также отдельных личностей. Интересно будет почитать и статьи.

Чудеса.by.ru
Советую посетить этот сайт, посвящённый интересным и загадочным событиям на нашей планете. Здесь же вы найдёте множество тематических фото, а также начно-популярную литературу и статьи с гипотезами.

Сайт сборной команды ВМК
Здесь вам поведают о футболе на ВМК и его бедах и радостях в полном объёме. Наверное, найдёте что-нибудь и о клубном футболе.

Виртуальная кунсткамера "Мелрос"
На этом сайте можно найти творчество людей из МГУ, полезную информацию, учебные материалы. Заходите - и не пожалеете.

Домашняя страница Максима Волченкова
Сайт ещё не совсем заполнен, однако здесь вы можете ознакомиться с моим творчеством, посмотреть прикольные фотографии и оставить свой отзыв.

Игровой сайт клана [RGF] по Counter-Strike
На сайте размещены статьи об игроках клана, о реальном и виртуальном оружии, о нюансах игры.

Сайт о Евгении Кафельникове
Один из самых популярных теннисных сайтов о Кафельникове. Также здесь вы можете принять участие в теннисном тотализаторе.

Здесь может очутиться и ваша ссылка! Пишите.