Кубок студсовета - 2002

Кубок получился довольно интересным. Во многом, из-за того, что в финале сильнейшей на тот момент команде мехмата, а может, и МГУ, "Красным", игравшим под именем "ЧП", достойное сопротивление оказали "Три Кубика", уступившие лишь в серии пенальти.

"Матрица" начала розыгрыш очень уверенно, полностью выключив из игры всю команду "Дольче Вита", устроив соперникам "сладкую жизнь". Победа стала самой крупной на тот момент, а Максим Волченков забил целых шесть мячей, что поможет ему чуть позже в споре за звание лучшего бомбардира.

С молодым перспективным "Финтером" всё вышло гораздо тяжелее. Признаться, хорошей игре коллектива мешала нездоровая обстановка внутри команды. В итоге лишь пенальти, которые оба клуба били отвратительно, всё-таки позволили "Матрице" пройти в следующий круг.

Жребий свёл нас с "ЧП". Счёт 0:3, наверное, был не по игре, но победу соперник заслужил, выиграв затем и турнир. А мы довольствовались бронзой, легко победив "Тёмную Лошадку"-"Дрэдов".

Дольче Вита
Волченков - 6, Морозов - 3, Бачурин - 2, Бережной, Никиточкин